Месси довел журналиста до слез: видео эмоционального разговора со звездой ПСЖ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2582
Комментариев 0
Месси довел журналиста до слез: видео эмоционального разговора со звездой ПСЖ
Лионель Месси. Фото: ПСЖ

Журналист Пабло Гиральт расплакался во время интервью и нападающим ПСЖ и национальной команды Аргентины Лионелем Месси. Звездный футболист подбодрил собеседника.

Журналист аргентинского Direct TV Пабло Гиральт взял интервью у форварда ПСЖ Месси. Все было обыденно пока в один момент ведущий не дал волю эмоциям, не сдержав слез.

Звезда футбола улыбнулся, подбодрил собеседника и принялся дальше отвечать на вопросы.

«Я благодарен жизни за осуществление одной из моих величайших мечтаний. Спасибо, Лео, за твое тепло и простоту. Ты величайший. 

И я благодарю всех, кто был тронут, как я, и сопровождал меня в этом замечательном путешествии. Я люблю тебя, Лео!», — написал журналист в твиттере и прикрепил запись эмоционального момента.  

Напомним, что основные успехи в карьере у Месси были во время выступления за Барселону с 2004 по 2021 год. За это время звездный аргентинец успел сыграть за сине-гранатовых в 776 матчах, забить 670 голов и отдать 302 результативные передачи.

Лионель Месси выиграл в Барсе 35 трофеев:

  • 10 побед в чемпионате;
  • 7 Кубков Испании; 
  • 4 Лиги чемпионов; 
  • 3 клубных чемпионата мира; 
  • 3 Суперкубка Европы; 
  • 8 Суперкубков Испании.

В составе Барселоны Месси стал шестикратным обладателем «Золотого мяча»: четырежды - «Золотого мяча ФИФА» (2010, 2011, 2012, 2015), дважды - «Золотого мяча» France Football (2009, 2019). Еще один «Золотой мяч» от France Football аргентинец завоевал в 2021 году, уже будучи игроком Пари Сен-Жермена.

Читайте также Избежать участи Ди Марии и Дибалы: Месси назвал свой главный страх перед поездкой на ЧМ-2022 Избежать участи Ди Марии и Дибалы: Месси назвал свой главный страх перед поездкой на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.