«Месси – это ключ к успеху»: Агуэро назвал Аргентину среди фаворитов предстоящего чемпионата мира

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1542
Комментариев 0
«Месси – это ключ к успеху»: Агуэро назвал Аргентину среди фаворитов предстоящего чемпионата мира
Серхио Агуэро и Лионель Месси. Фото: Getty Images

Бывший нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро считает, что команда его страны поборется за титул чемпиона мира благодаря наличию в составе Лионеля Месси.

Чемпионат мира. Призовой фонд - 55000 грн

Конкурс

Чемпионат мира стартует уже на этой неделе. Экс-форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро поделился своим прогнозом на предстоящий Мундиаль в интервью изданию Stake.

«У Аргентины очень хорошие шансы, несмотря на то, что ряд игроков могут пропустить начало турнира из-за травм. Аргентина прекрасно осознает свою задачу, команда очень сплоченная. Лидерство Месси – это ключ к успеху. Думаю, всем будет тяжело доминировать в матчах с Аргентиной.

Франция, Бразилия, Германия, Аргентина, Англия и Испания – всегда фавориты. Не нужно забывать и о Португалии с Бельгией, у них очень хорошие команды», – сказал Агуэро.

Чемпионат мира пройдет с 20 ноября по 18 декабря в Катаре. Сборная Аргентины сыграет на групповой стадии Мундиаля с командами Польши, Мексики и Саудовской Аравии.

Читайте также След Металлиста, последний штурм Месси, Отаменди и Ди Марии – представление сборной Аргентины на ЧМ-2022 След Металлиста, последний штурм Месси, Отаменди и Ди Марии – представление сборной Аргентины на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.