Месси и еще три футболиста ПСЖ сдали положительные тесты на коронавирус

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 761
Комментариев 0
Месси и еще три футболиста ПСЖ сдали положительные тесты на коронавирус
Лионель Месси. Фото ФК ПСЖ

Нападающий ПСЖ Лионель Месси сдал положительный тест на коронавирус и отправлен на самоизоляцию.

Еще вчера было известно, что в составе ПСЖ было выявлено четыре случая заражения на коронавирус. Сегодня парижане на официальном сайте разместили информацию об этих игроках.

Нападающий Лионель Месси, голкипер Серхио Рико (один матч в текущем сезоне), защитник Хуан Бернант (семь матчей) и полузащитник Натан Битюмазаля (один матч в Лиге 1 и три матча в Юношеской лиги УЕФА) отправлены на самоизоляцию.

Медицинский штаб парижан сообщил и о реабилитации Неймара. До девятого января он продолжит лечение в Бразилии вместе с медицинским персоналом ПСЖ. Возвращение бразильца к тренировкам ожидается примерно через три недели.

Читайте также «Играя с Месси, мы все должны идти на уступки»: Мбаппе высказался о звездном партнере по команде «Играя с Месси, мы все должны идти на уступки»: Мбаппе высказался о звездном партнере по команде

На данный момент Лионель Месси отыграл в составе ПСЖ 16 матчей, в которых забил шесть голов и отдал пять результативных передач.

Завтра, 3 января, ПСЖ предстоит сыграть в 1/16 финала Кубка Франции с Ванном, а уже 9 января в рамках Лиги 1 парижане сыграют против Лиона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.