Месси и Кривцов могут только позавидовать: украинец выиграл Восточную конференцию и вышел в финал MLS

Просмотров 2022
Чеберко и компания празднуют победу. Фото: Коламбус

Евгений Чеберко принял участие в победном поединке Коламбус Крю, который одолел Цинциннати в матче за право сыграть в важнейшей игре сезона в MLS.

Коламбус Крю украинского защитника Евгения Чеберко в рамках финала Восточной конференции MLS встречался с Цинциннати.

Украинец вышел на поле при счете 2:2, когда начались экстра-таймы. Вместе с Чеберком Коламбус забил победный мяч на 115 минуте – точным был Кристиан Рамирес. В итоге команда украинца одержала победу со счетом 3:2 и выиграла трофей победителя Восточной конференции лиги.

В финале Западной конференции Лос-Анджелес выиграл у Хьюстон Динамо (2:0).

• Финальная встреча этого сезона MLS между Коламбусом Крю и Лос-Анджелесом состоится девятого декабря (23:00).
  • Чеберко выступает за Коламбус Крю с 2023 года. Ранее он играл за австрийский ЛАСК и хорватский Осиек, а в Украине защищал цвета Днепра и луганской Зари.
  • Интер Майами украинца Сергея Кривцова и аргентинца Лионеля Месси в этом сезоне не играл в плей-офф MLS, заняв 14 место в Восточной конференции.