Месси и Кривцов помогли Интер Майами выиграть Кубок лиг: видео невероятного гола аргентинца

Просмотров 1226

Украинский защитник Сергей Кривцов стал обладателем Кубка лиг в составе Интер Майами, а аргентинский нападающий Лионель Месси забил очередной мяч.

Завершился финальный матч Кубка лиг MLS, в котором встречались Нэшвилл и Интер Майами. Основное время матча закончилось вничью, 1:1. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались футболисты Интер Майами.

Аргентинский нападающий Лионель Месси открыл счет во встрече на 23-й минуте матча, забив свой очередной гол за клуб.

На 57-й минуте матча в составе хозяев отличился Фабрис Пико, сравняв счет во встрече. Далее игра перешла в серию послематчевых пенальти, где со счетом 10:9 победу одержали футболисты Интер Майами. Голами в составе победителей отметились Жорди Альба, Лионель Месси, Серхио Бускетс, Сергей Кривцов и другие футболисты.

• Месси забил в седьмом матче подряд за Интер Майами.
  • В нынешнем сезоне аргентинец принял участие в семи матчах за Интер Майами, в которых записал в свой актив 10 голов и результативную передачу.
  • Кривцов перешел в Интер Майами в январе 2023 года.
  • За это время украинский защитник провел 28 матчей и забил один мяч, а также отдал одну результативную передачу.