Месси и не только: Хави назвал троих футболистов, с которыми хотел бы поработать в Барселоне

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1502
Комментариев 0
Месси и не только: Хави назвал троих футболистов, с которыми хотел бы поработать в Барселоне
Хави и Лионель Месси. Фото: ФК Барселона

Главный тренер Барселоны Хави не против вернуть в состав каталонского клуба нападающего ПСЖ Лионеля Месси, а также пополнить клуб и другими звездными футболистами.

Хави не против вернуть в состав Барселоны Лионеля Месси, который выступал за каталонский клуб с лета 2005 по лето 2021 года. Также испанский специалист хотел бы поработать и с Неймаром, выступавшем за Барселону с лета 2013 по лето 2017 года. Но и для работы с игроками калибра Килиана Мбаппе он также готов.

«Кто бы отказался тренировать Месси? Я хотел бы тренировать любого из великих футболистов, например, кого-либо из Франции. Я очень хотел работать с Мбаппе, Неймаром, Месси – всеми футболистами такой величины», – цитирует Хави Mundo Deportivo.

Напомним, Хави возглавил Барселону в ноябре 2021 года, сменив на этой должности Рональда Кумана. Его контракт с каталонским клубом рассчитан до лета 2024 года.

В текущем сезоне Ла Лиги Барселона идет на первом месте, имея в своем активе 37 пунктов после 14 туров.

Читайте также Гвардиола назвал условие, при котором готов вернуться в Барселону: что должно произойти Гвардиола назвал условие, при котором готов вернуться в Барселону: что должно произойти
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.