«Месси мне подмигнул»: Василий Кравец рассказал, как встретился со звездным аргентинцем

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 4432
Комментариев 0
«Месси мне подмигнул»: Василий Кравец рассказал, как встретился со звездным аргентинцем
Василий Кравец, фото: скриншот

Украинский защитник Василий Кравец поделился с журналистами, как во время выступлений за Леганес встретился с Лионелем Месси и Луисом Суаресом.

Встреча со звездами футбола произошла довольно неожиданно.

«Я в Леганесе дружил с молодыми игроками, которые пришли из дубля Барселоны. Мы выходим из раздевалки на разминку. Помню, тогда было холодно. Я иду за ними, они кому-то дают руки, здороваются, и я инстинктивно дал руку. Смотрю, а то Месси и Суарес.  Запомнилось, что Месси мне подмигнул. Я два дня руку не мыл. Шучу».

Читайте также Зозуля дебютировал за Фуэнлабраду с поражения, Кравец начал сезон за Спортинг Хихон с победы Зозуля дебютировал за Фуэнлабраду с поражения, Кравец начал сезон за Спортинг Хихон с победы

Кроме того, Кравец назвал своего кумира.

«Мой идеал с детства — это Олег Лужный. В Испании прикалываюсь, что у меня скорость Бэйла, удар Роберто Карлоса, техника Марсело и голова Мальдини. Все смеются», — сказал Крваец в эфире YouTube-канала «vZbirna».

Читайте также Испания на старте: Барса без Месси, Реал без Рамоса, зато есть новые имена и клуб, верный идеям «чолизма» Испания на старте: Барса без Месси, Реал без Рамоса, зато есть новые имена и клуб, верный идеям «чолизма»

Напомним, что права на Кравца принадлежат Леганесу. В данный момент 23-летний защитник выступает на правах аренды за Спортинг (Хихон).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.