Месси поборол коронавирус меньше чем за неделю и вылетел с семьей из Аргентины во Францию

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 14444
Комментариев 0
Месси поборол коронавирус меньше чем за неделю и вылетел с семьей из Аргентины во Францию
Лионель Месси. Фото ПСЖ

Аргентинский нападающий ПСЖ Лионель Месси получил негативный тест на коронавирус и уже отправился с семьей в Париж, чтобы приступить к тренировкам с командой.

Второго января на официальном сайте ПСЖ появилась информация о заражении Месси коронавирусом. И вот спустя три дня аргентинец вылечился от коронавируса, сообщает RMC Sport.

Лионель вместе с семьей уже покинул Аргентину, где пребывал вместе с семьей в отпуске и отправился в Париж. Ожидается, что Месси сегодня-завтра уже сможет приступить к командным тренировкам.

Читайте также Отрицательный тест не помог: фанаты Месси устроили травлю диджея, который, по их мнению, заразил футболиста коронавирусом Отрицательный тест не помог: фанаты Месси устроили травлю диджея, который, по их мнению, заразил футболиста коронавирусом

На данный момент Лионель Месси отыграл в составе ПСЖ 16 матчей, в которых забил шесть голов и отдал пять результативных передач.

Из-за коронавируса Месси пропустил матч ПСЖ с Ванном в 1/16 финала Кубка Франции (4:0). 9 января в рамках Лиги 1 парижане сыграют против Лиона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.