Месси поругался с Икарди: аргентинец попросил руководство ПСЖ избавиться от скандального форварда

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 7492
Комментариев 0
Месси поругался с Икарди: аргентинец попросил руководство ПСЖ избавиться от скандального форварда
Лионель Месси. Фото: 90Min

В стане парижан произошел конфликт между двумя соотечественниками.

Британский источник сообщил, что у Лионеля Месси и Мауро Икарди произошел словесный конфликт, после чего у шестикратного обладателя Золотого мяча была встреча с боссами ПСЖ. На ней Месси попросил ради сохранения отменного микроклимата в команде продать скандального форварда.

The Mirror сообщает, что ранее ПСЖ собиралось обменять Икарди на Агуэро, который на данный момент играет за Барселону. Конфликт между одноклубниками может подтолкнуть руководство на более решительные действия по переходу 28-летнего Икарди.

Это не первый конфликт между экс-партнерами по сборной Аргентины. В 2016 году южноамериканская пресса опубликовала инсайд, согласно которому Месси надавил на главного тренера сборной Херардо Мартиноса целью не вызывать Икарди в национальную команду.

Читайте также «Исцеляешься, когда добиваешься прощения»: Икарди намекнул на воссоединение с Вандой после секс-скандала «Исцеляешься, когда добиваешься прощения»: Икарди намекнул на воссоединение с Вандой после секс-скандала

Напомним, Икарди после секс-скандала с супругой Вандой Нарой отписался от всех одноклубников из ПСЖ, а также пропустил несколько тренировок по семейным причинам.

Форвард играет за парижан с 2019 года. Французский клуб выкупил Икарди у Интера за 50 миллионов евро. За 73 матча у него 36 мячей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.