Месси: «Путевка на Мундиаль – вишенка на торте этого особенного года»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4107
Комментариев 0
Месси: «Путевка на Мундиаль – вишенка на торте этого особенного года»
Лионель Месси. Фото: AFA

Нападающий ПСЖ прокомментировал досрочный выход сборной Аргентины в финальную часть чемпионата мира.

В ночь с субботы на воскресенье сборная Аргентины сыграла вничью с командой Бразилии (0:0) и гарантировала себе участие в ЧМ-2022. Лионель Месси отреагировал на успех своей команды.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Leo Messi (@leomessi)

«Я только что приземлился в Париже, испытывая огромную радость оттого, что добился своей цели – пройти отбор на чемпионат мира в Катаре. Несомненно, это вишенка на торте этого особенного года, который мы провели со сборной. Еще раз благодарю за всю ту любовь, которую вы дарите нам. В январе, если бог будет благосклонен, мы вновь увидимся.

Теперь пришло время сменить акцент, потому что я все еще хочу продолжать бороться за достижение целей с ПСЖ. До 2022 года осталось всего полтора месяца, и я хотел бы завершить этот год наилучшим образом. Обнимаю всех», – написал Месси в своем инстаграме.

Читайте также Зинченко и еще двое украинцев в компании Мбаппе и Бензема: представлена символическая сборная группы D отбора на ЧМ-2022  Зинченко и еще двое украинцев в компании Мбаппе и Бензема: представлена символическая сборная группы D отбора на ЧМ-2022

Напомним, что в этом году Месси впервые в своей карьере выиграл Кубок Америки.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.