Месси заблокировал подписание суперзвезды в ПСЖ: аргентинец лишает миллионы болельщиков главной мечты

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 9806
Комментариев 0
Месси заблокировал подписание суперзвезды в ПСЖ: аргентинец лишает миллионы болельщиков главной мечты
Криштиану Роналду и Лионель Месси, фото: Getty Images

Нападающий Пари Сен-Жермен Лионель Месси не желает выступать в одной команде с Криштиану Роналду.

ПСЖ продолжает искать замену Килиану Мбаппе, который в скором времени должен стать игроком Реала. Основным конкурентом на смену лидеру парижан боссы видят форварда Бенфики Дарвина Нуньеса.

Дарвин Нуньес, фото: ФК Бенфика

Но «орлы» просят за свой актив непомерную сумму, что заставляет ПСЖ смотреть в другую сторону. А ей является давняя мечта чемпионов Франции — Криштиану Роналду.

Португалец в восторге от идеи выступать за ПСЖ и возможности жить в Париже. Катарские владельцы хотят соединить Роналду и Месси в одной команде. С другой стороны, Зинедин Зидан, возможный тренер парижан в следующем сезоне, также дал свое согласие, поскольку он знает Роналду по работе в Реале.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Но проблема в том, что Месси не хочет видеть Криштиану в Париже, пишет El Nacional. Аргентинец видит, что клуб хочет расстаться с Анхелем Ди Марией и Неймаром, двумя его лучшими друзьями в раздевалке, а взамен хочет подписать Роналду, с которым у него не очень хорошие отношения. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Paris Saint-Germain (@psg)

Лео считает, что подобный трансфер имеет в себе больше пиара, чем спортивной составляющей, поэтому шансы ПСЖ побороться за Лигу чемпионов уменьшатся.

Читайте также Обошел всех, включая Роналду: Месси занял первое место в рейтинге спортсменов-богачей с невероятной суммой заработка Обошел всех, включая Роналду: Месси занял первое место в рейтинге спортсменов-богачей с невероятной суммой заработка

В случае если парижане все же подпишут Роналду и Нуньеса, боссы красно-синих позволят Месси уйти. При таком варианте аргентинец не исключает своего перехода в Интер Майами Дэвида Бекхэма.

В текущем сезоне на счету Месси девять голов и 13 ассистов в 32 матчах за ПСЖ во всех турнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.