Место Руслана Костышина: один из главных кандидатов — Хацкевич

Андрей Корниец
Андрей Корниец
Просмотров 9494
Комментариев 0
Место Руслана Костышина: один из главных кандидатов — Хацкевич
Александр Хацкевич. Фото: Getty Images

Колос отважился на первую смену главного тренера за последних семь лет, и экс-наставник Динамо Александр Хацкевич — среди кандидатов.

По информации FanDay.net, одним из кандидатов на пост главного тренера коваливского Колоса будет Александр Хацкевич. В штаб бывшего главного тренера киевского Динамо могут войти Максим Шацких в качестве первого помощника, Сергей Федоров (он сейчас в штабе U-19 Динамо), представители штаба Костышина Сергей Кузнецов (он сейчас и.о., тоже белорус) и Вячеслав Кернозенко (с совмещением должности тренера вратарей национальной сборной Украины). 

Читайте также Костышин подал в отставку с поста главного тренера Колоса после 0:7 от Динамо Костышин подал в отставку с поста главного тренера Колоса после 0:7 от Динамо

На данный момент известно, что президент ФК Колос Андрей Засуха принял отставку Костышина и оставил штаб без изменений под руководством и.о. главного тренера Сергея Кузнецова.

Также слухи активно называют в числе кандидатов на пост ряд белорусских специалистов, в том числе Олега Дулуба и Олега Кононова.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.