Металлист 1925 обыграл дебютанта Второй лиги

Просмотров 471

Харьковский Металлист 1925 в рамках подготовки к новому сезону провел первый контрольный матч.

Соперником команды Валерия Кривенцова стал дебютант Второй лиги Волчанск. Поединок завершился победой Металлиста 1925 со счетом 2:0.

Отметим, что матч прошел по необычному формату – команды провели четыре тайма по 30 минут каждый.

Читайте также «Федык просто стоял и не знал, что к этому добавить». Станислав Беленький о долгах Руха, культе Милевского и ошибках в Словакии «Федык просто стоял и не знал, что к этому добавить». Станислав Беленький о долгах Руха, культе Милевского и ошибках в Словакии

На 32-й минуте счет открыл Виталий Пономарь, который воспользовался передачей новичка Металлиста 1925 Ростислава Русына.

Еще один мяч был забит на 113-й минуте. На этот раз отличился Андрей Ременюк.

Следующий спарринг Металлист 1925 проведет против СК Полтава 11 июля.