Металлист отдал в аренду Александрии экс-защитника Динамо

Просмотров 1020
Комментариев 0
Металлист отдал в аренду Александрии экс-защитника Динамо
Фото: пресс-служба Александрии

Как заявили в харьковском клубе, александрийцы рассчитывают занять место в пятерке лучших в новом сезоне УПЛ, потому им понадобился Андрей Цуриков.

По словам пресс-службы Металлиста, Александрия обратилась к ним с просьбой, от которой было очень сложно отказаться – отдать в аренду 28-летнего бывшего игрока киевского Динамо, Днепра-1 и все той же Александрии:

«Александрийцы, которые в предстоящем чемпионате украинской Премьер-лиги хотят побороться за место в пятерке, оказались очень настойчивыми в своем желании заполучить игрока.

После долгих раздумий руководители «Металлиста» пошли навстречу коллегам и отпустили летнего новичка клуба в команду из Кировоградской области. Цуриков остается игроком Металлиста, но ближайший сезон проведет в аренде в клубе УПЛ».

Читайте также «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені

Напомним, в сезоне 2021/22 Металлист сыграет в Первой лиге Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.