Металлист показал процесс восстановления инфраструктуры клуба

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 6238
Комментариев 0

Харьковская команда продемонстрировала как происходит реконструкция объектов.

На стадионе «Металлист» и на полях детской футбольной академии продолжается масштабное восстановление разрушенной инфраструктуры, финансирование которого взял на себя президент клуба Александр Ярославский.

На стадионе «Металлист» приступили к отделочным работам, монтажу нового оборудования и материалов. В частности, зрительскую зону VIP-сектора Западной трибуны уже застилают новым ковролином, также полным ходом идут работы на всех этажах пристройки. Сейчас полностью реконструируются пандусы для инвалидов и нижние ряды трибуны. Завершается очистка и покраска опор арены.

Читайте также Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси? Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси?

Полным ходом идет подготовка инфраструктуры ОСК «Металлист» к возможному проведению матча за Суперкубок УЕФА между победителями Лиги чемпионов и Лиги Европы, сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, что УЕФА рассматривает вариант проведения Суперкубка Европы 2024 года в Харькове. Президент Металлиста Александр Ярославский даже был назначен координатором по подготовке города к матчу за еврокубок, правда, розыгрыша 2025 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.