Металлист продолжает идти без побед: клуб Ярославского не смог обыграть недавних коллег из УПЛ

Просмотров 1070
Металлист – Минай. Фото: УПЛ

Товарищеский матч между харьковским Металлистом и закарпатским Минаем состоялся на ужгородском стадионе «Автомобилист» в воскресенье, 2 июля, и завершился вничью (1:1).

Металлист сыграл вничью с Минаем в контрольном матче, который состоялся 2 июля в Ужгороде (1:1).

Харьковчане открыли счет на 27-й минуте благодаря эффектному обводящему удару хавбека Геннадия Синчука. В начале второго тайма форвард закарпатцев Даниил Голуб забил ответный мяч.

Для Металлиста, который вылетел из УПЛ, этот спарринг стал вторым на предсезонном сборе. В дебютном матче Андрея Анищенко на посту главного тренера «желто-синих» харьковчане 1 июля проиграли закарпатскому Хусту, который вышел в Первую лигу по итогам прошлого сезона (1:2).

Для Миная этот поединок стал первым в рамках подготовки к следующему сезону УПЛ.