Кака на просмотре в Металлисте: игрок принял участие в спарринге с Кайсаром

Просмотров 1294
Кака Базилио, фото: Google

Бразильский полузащитник Кака Базилио находится на просмотре в харьковском Металлисте и принял участие в сегодняшнем контрольном матче с казахстанским Кайсаром.

Металлист продолжает подготовку к возобновлению сезона на учебно-тренировочных сборах в Турции. Сегодня харьковчане провели контрольный матч, в котором уступили казахстанскому Кайсару (0:1).

В стартовом составе «желто-синих» вышел бразильский полузащитник Кака Базилио, который находится в команде на просмотре.

Единственный мяч в спарринге на 29-й минуте забил казахстанский нападающий Бакдаулет Зульфикаров.

Металлист под руководством исполняющего обязанности главного тренера Перицы Огненовича провел шесть контрольных матчей на сборах в Турции и ни разу не смог одержать победу – две ничьи и четыре поражения.

24-летний Кака Базилио принадлежит клубу Панилиакос, который выступает в четвертом дивизионе чемпионата Греции. Контракт бразильца действителен до июня.

Ранее футболист выступал в клубе Ипиранга в четвертой бразильской лиге, а также в команде Реал Эстели из первого дивизиона чемпионата Никарагуа.

Металлист провел 15 матчей, набрал 16 очков и занимает 11 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.