Михайличенко может стать одноклубником Сидорчука: известно условие, при котором состоится трансфер в Вестерло

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2038
Комментариев 0
Михайличенко может стать одноклубником Сидорчука: известно условие, при котором состоится трансфер в Вестерло
Богдан Михайличенко. Фото: ФК Андерлехт

Защитник национальной сборной Украины и загребского Динамо Богдан Михайличенко входит в сферу интересов бельгийского Вестерло, в составе которого выступает Сергей Сидорчук.

Богдан Михайличенко может продолжить карьеру в бельгийском Вестерло, в составе которого выступает экс-капитан киевского Динамо и хавбек национальной сборной Украины Сергей Сидорчук.

Ранее мы сообщали о том, что Михайличенко не входит в планы главного тренера загребского Динамо Сергея Якировича и был переведен в юношескую команду хорватского клуба.

Вестерло готов подписать контракт с украинским защитником до конца текущего сезона при том условии, что хорваты отпустят игрока в статусе свободного агента.

Если бельгийская команда не вылетит из высшего дивизиона по итогам сезона, Богдану предложат продлить соглашение. Об этом сообщил сайт «Футбол 24».

  • 26-летний Михайличенко перешел в Динамо (Загреб) из бельгийского Андерлехта в статусе свободного агента в июле и провел 15 матчей, в которых сделал две результативные передачи.
  • Контракт украинского защитника с хорватским клубом рассчитан до июня 2024 года.
  • В составе национальной сборной Украины Богдан дебютировал в 2020 году и провел семь матчей.
  • Вестерло сыграл 11 поединков, набрал семь очков и занимает последнее, 18 место в турнирной таблице чемпионата Бельгии.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.