Миколенко это тоже касается: Лэмпард назвал условие, при котором Эвертон сможет остаться в АПЛ

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 11297
Комментариев 1
Миколенко это тоже касается: Лэмпард назвал условие, при котором Эвертон сможет остаться в АПЛ
Фрэнк Лэмпард и Виталий Миколенко. Фото: Эвертон

Менеджер «ирисок» считает, что в предыдущих выездных поединках его подопечным не хватало дисциплины.

Чемпионат Англии вход в решающую фазу. Борьба за чемпионство и в зоне вылета обострилась до предела.

Эвертон, цвета которого защищает украинец Виталий Миколенко, идет на 18-м месте в турнирной таблице и рискует покинуть элитный дивизион. Однако оставшиеся пять игр могут исправить ситуацию. 

Читайте также Признание от болельщиков: Миколенко стал лучшим игроком Эвертона в апреле Признание от болельщиков: Миколенко стал лучшим игроком Эвертона в апреле

Ближайшая из них – на выезде против Лестера – пройдет в ближайшее воскресенье. При этом в гостях «ириски» не побеждали с 28 августа прошлого года, когда в третьем туре был бит Брайтон (2:0).

«У нас впереди еще три выездных матча и нам пора что-то делать с тем, что мы не можем выиграть на чужом поле, – цитирует Лэмпарда Liverpool World. – Мы не можем полагаться только на домашние матчи. Чтобы добиться цели, игроки должны соблюдать дисциплину и придерживаться выбранного плана на протяжении всей игры».

Читайте также Рекордное предложение о покупке Челси было отвергнуто: сделка могла стать самой дорогой в истории по приобретению спортивного клуба Рекордное предложение о покупке Челси было отвергнуто: сделка могла стать самой дорогой в истории по приобретению спортивного клуба

Также Лэмпард похвалил своих футболистов за игру против Челси (1:0), отметив, что если они так же будут сражаться в оставшихся матчах, им удастся выполнить поставленную задачу.

Добавим, что впервые за последний месяц на поле может выйти основной нападающий Эвертона Доминик Кальверт-Льюин. Матч с Лестером пройдет 8 мая и начнется в 16:00.

Standings provided by SofaScore LiveScore
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Mykhailo Matvienko
Mykhailo Matvienko
6 мая 2022 10:21
У Эвертона большая история. Он обязан остаться в АПЛ
0
0