Миколенко не был замечен на первой тренировке Эвертона под руководством временного тренера Фергюсона

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 19205
Комментариев 0

Защитник Эвертона Виталий Миколенко не был замечен на первом тренировочном занятии, которое проводил новый тренер, легенда мерсисайдского клуба Данкан Фергюсон.

Эвертон начал подготовку к следующему матчу АПЛ против Астон Виллы, который пройдет 22 января. К очередному поединку команду будет готовить исполняющий обязанности главного тренера Данкан Фергюсон.

«Ириски» выложили видео с первой тренировки под руководством Фергюсона, но на данном видео не был замечен Виталий Миколенко, равно как украинец не был запечатлен и на фотоматериалах, посвященных этому занятию. О причинах отсутствия украинца в кадре клуб не сообщает, однако местные болельщики Эвертона утверждают, что украинец все же работал на учебно-тренировочном занятии.

Читайте также Эвертон назвал имя и.о. главного тренера: Миколенко будет готовиться к ближайшим матчам под руководством легенды ливерпульского клуба Эвертон назвал имя и.о. главного тренера: Миколенко будет готовиться к ближайшим матчам под руководством легенды ливерпульского клуба

Также зоркие фанаты заметили, что к тренировкам приступил Джарред Брантуэйт, который восстанавливался после травмы задней поверхности бедра.

Напомним, что боссы «ирисок» уволили испанца Рафаэля Бенитеса, доведшего клуб до 16-места АПЛ и выгнавшего из команды любимца ливерпульской публики – Люка Диня. На место француза тренер приобрел Миколенко из Динамо за 23 млн. евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.