«Миколенко – отличный парень, его самоотверженность не имеет равных»: футболисты Эвертона восхищаются украинцем после матча с Лестером

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4744
Комментариев 0
«Миколенко – отличный парень, его самоотверженность не имеет равных»: футболисты Эвертона восхищаются украинцем после матча с Лестером
Виталий Миколенко. Фото ФК Эвертон

Защитник Эвертона Виталий Миколенко выдал шикарный матч против Лестера (2:1), отметившись забитым голом.

В поединке 36-го тура английской Премьер лиги Эвертон с минимальным перевесом на выезде обыграл Лестер. Украинец Виталий Миколенко вышел на поле со стартовым свистком и уже в самом начале встречи отметился шедевральным взятием ворот.

Столь результативную игру Миколенко прокомментировали его одноклубники. Голкипер «ирисок» Джордан Пикфорд впечатлен отношением Виталия к работе.

«Наконец-то победа на выезде. Вроде бы уже прошла целая вечность с тех пор, как мы последний раз праздновали победу на выезде.

Миколенко? Он после переезда к нам сразу выучил английский, он прекрасный парень, и отношение к работе у Виталия на высоте. Его самоотверженность не имеет равных», – заявил Пикфорд в интервью BBC.

Читайте также Накануне игр сборной Украины: Лэмпард раскрыл характер травмы Миколенко, полученной в матче с Лестером Накануне игр сборной Украины: Лэмпард раскрыл характер травмы Миколенко, полученной в матче с Лестером

Полузащитник Эвертона Деле Алли отметил гол Миколенко опубликовав совместное фото в сторис.

«Какой гол от этого парня», – написал Деле Алли.

Благодаря этой победе Эвертон сумел выбраться из зоны вылета. Следующий матч «ириски» проведут 11 мая на выезде против Уотфорда.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.