Миколенко по-прежнему без тренера: потенциальные кандидаты массово отказываются от работы в Эвертоне

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3390
Комментариев 0
Миколенко по-прежнему без тренера: потенциальные кандидаты массово отказываются от работы в Эвертоне
Роберто Мартинес. Фото: КБФА

Эвертон Виталия Миколенко все еще не может найти нового тренера для команды после отставки Рафаэля Бенитеса.

Ранее сообщалось, что Эвертон предпринял попытку по возвращению Роберто Мартинеса, который возглавлял «ирисок» с июня 2013-го до мая 2016 года. Но сегодня стало известно, что этот переход не состоится.

Мартинес на данный момент возглавляет сборную Бельгию и Королевская футбольная ассоциация Бельгии ответила отказом на запрос «ирисок» о трансфере специалиста, сообщает The Telegraph.

Читайте также Близкий друг Шевченко может начать тренировать Миколенко: Эвертон уже начал контактировать со специалистом Близкий друг Шевченко может начать тренировать Миколенко: Эвертон уже начал контактировать со специалистом

Боссы Эвертона также предпринимали попытки в подписании главного тренера Брайтона Грэма Поттера, но тот также отказался от перехода, заявив, что он счастлив в своем нынешнем клубе.

На предложение «ирисок» ответил отказом и главный тренер Ромы Жозе Моуринью.

Напомним, Эвертон отправил в отставку Рафаэля Бенитеса с поста главного тренера после поражения от главного аутсайдера АПЛ Норвича (1:2). После 19 сыгранных матчей «ириски» занимают 16-е место в АПЛ, имея всего 19 очков в активе, что является худшим результатом команды за последние 16 лет.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.