Миколенко получил травму в поединке АПЛ против Астон Виллы: украинец был заменен еще в первом тайме

Просмотров 47
Виталий Миколенко. Фото ФК Эвертон

Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко не смог доиграть до конца поединок четвертого тура Английской Премьер-лиги, получив травму в первом тайме.

У Виталия Миколенко снова неприятность, а точнее повреждение. В первом тайме матча четвертого тура АПЛ между Астон Виллой и Эвертоном, украинец на 26 минуте игры просто сел на газон и попросил жестом замену.

Во время трансляции не было видно, чтобы Миколенко травмировался во время какого-то столкновения, поэтому характер проблемы сейчас определить сложно.

Напомним, что Миколенко получил тяжелую травму ноги в конце прошлого сезона, а также имел проблемы во время Евро-2024, где из-за повреждения сыграл лишь в одном матче.

• После первого тайма поединка в Бирмингеме счет 2:1 в пользу Эвертона. За «ирисок» забивали Двайт Макнил и Джеймс Гарнер. У хозяев поля забил их главный голеадор Олли Уоткинс.
  • В сезоне 2024/25 годов Виталий Миколенко сыграл за Эвертон в четырех матчах: одна результативная передача.
  • Transfermarkt оценивает украинского бека в 28 миллионов евро.