Миколенко в ожидании звездного одноклубника: Эвертон нацелился на пятикратного победителя ЛЧ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1694
Комментариев 0
Миколенко в ожидании звездного одноклубника: Эвертон нацелился на пятикратного победителя ЛЧ
Иско (по центру) в матче против Эльче

Эвертон собирается предложить контракт экс-полузащитнику Реала Иско, который в последний день зимнего трансферного окна в Европе не договорился с Унионом.

Эвертон, который борется за выживание в Премьер-лиге, активно мониторит рынок свободных агентов, чтобы усилить линию атаки после ухода Энтони Гордона в Ньюкасл.

Несмотря на приход Шона Дайча, на «Гудисон Парк» не появилось новых лиц. Эвертон рассматривает кандидатуры Иско и Андре Айю, которые подыскивают себе новые команды, сообщает The Times.

Иско был близок к подписанию контракта с Унионом в прошлом месяце, но его переход сорвался из-за высоких требований испанца по зарплате. После девяти лет в Реале игрок прошлым летом трудоустроился в Севилье, но оказался не нужен новому главному тренеру Хорхе Сампаоли.

Айю недавно разорвал контракт с катарским клубом Аль-Садд, который покинул после полутора лет пребывания на Ближнем Востоке.

Эвертон провел 20 матчей, набрал 15 очков и занимает предпоследнее, 19 место в турнирной таблице английской Премьер-лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.