Миколенко высказался о конфликте Петракова с Малиновским в сборной Украины

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 43388
Комментариев 0
Миколенко высказался о конфликте Петракова с Малиновским в сборной Украины
Виталий Миколенко. Фото: УАФ

Защитник сборной Украины и Динамо Виталий Миколенко поделился мнением о конфликте полузащитника Аталанты Руслана Малиновского с исполняющим обязанности главного тренера национальной команды Александром Петраковым.

По словам Миколенко, отличительной чертой Петракова является честность.

«Для меня Петраков всегда был свой, я с ним с U-16. Думаю, первые дни [в сборной Украины] ему было сложно, он еще ознакамливался. А уже после матча с Казахстаном перед Францией весь тренерский штаб влился в коллектив.

Что больше всего захватывает в Петракове? Честность. Он как думает, так и говорит. Это хорошая черта характера. Может это неправильно или кого-то обижает, но вот он такой человек.

Конфликт Петракова с Малиновским? Петраков такой человек, что думает, то и говорит. Поэтому так случилось. Я его давно знаю, мне было не сложно его воспринимать. Кому-то было непривычно в первые дни, а потом стало все нормально.

Интервью, где Петраков высказался о Караваеве? Это его право, он так сказал», — сказал Миколенко в эфире «BurBuzz».

Читайте также «Верните обратно Шевченко»: болельщики отреагировали на невызов Малиновского с сборную Украины «Верните обратно Шевченко»: болельщики отреагировали на невызов Малиновского с сборную Украины

Напомним, что конфликт между Малиновским и Петраковым набрал обороты после невызова в расположение национальной команды хавбека итальянского клуба.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.