Милан – Наполи: экс-хавбек Динамо поделился инсайдом о недавнем случае в раздевалке «россонери»

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1164
Комментариев 0
Милан – Наполи: экс-хавбек Динамо поделился инсайдом о недавнем случае в раздевалке «россонери»
Стефано Пиоли. Фото: Милан

Экс-полузащитник Динамо Валерий Федорчук рассказал о том, как главный тренер Милана Стефано Пиоли настраивал команду на противостояние с Наполи в 1/4 финала Лиги чемпионов и Серии А.

Бывший хавбек Динамо Валерий Федорчук, у которого в Милане работает товарищ, рассказал о мотивации главного тренера Стефано Пиоли своих подопечных перед поединками с Наполи в Серии А и 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Перед игрой с Наполи в Серии А (4:0) Пиоли подписался на тактической доске и сказал: «В нас не верят, но я уверен, что мы обыграем Наполи в чемпионате и Лиге чемпионов. Кто со мной – подписывайтесь». Все игроки подписались. Посмотрим, поможет ли им эта мотивация», – сказал Федорчук в эфире Футбол Time.

  • Напомним, что второго апреля Наполи принимал дома Милан в рамках 28-го тура чемпионата Италии и уступил со счетом 0:4.
  • При этом Наполи уверенно держит первую строчку в чемпионате, опережая ближайшего преследователя Лацио на 16 очков за девять туров до финиша сезона. Милан, который на четвертом месте, отстает от неаполитанцев на целых 22 пункта.
  • Отметим, что первая встреча 1/4 финала Лиги чемпионов между Миланом и Наполи состоится в среду, 12 апреля. Стартовый свисток на стадионе Сан-Сиро прозвучит в 22:00.
  • Федорчук выступал за Динамо с 2016 по 2017 гг. В составе команды он провел 11 матчей, отметившись одним голом.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.