Милан рискует потерять капитана и 20 миллионов евро: Лацио предложил контракт Романьоли, у которого летом заканчивается контракт с «россонери»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 11474
Комментариев 0
Милан рискует потерять капитана и 20 миллионов евро: Лацио предложил контракт Романьоли, у которого летом заканчивается контракт с «россонери»
Алессио Романьоли. Фото ФК Милан

Защитник и капитан Милана Алессио Романьоли имеет все шансы этим летом вернуться в Рим.

Летом 27-летний защитник может стать свободным агентом, так как его контракт с Миланом подходит к концу, а информация о продлении соглашения пока не поступала.

Романьоли перебрался в Милан еще летом 2015 года из Ромы за 25 миллионов евро. Портал Трансфермаркт оценивает Алессио в 20 миллионов евро.

Журналист Николо Скира сообщает, что капитана Милана хочет подписать в качестве свободного агента римский Лацио, который предложил Романьоли пятилетний контракт с зарплатой 3,2 миллиона в год плюс бонусы.

Стоит отметить, что помимо Лацио футболистом интересуется и туринский Ювентус. Сам же защитник хотел бы продолжить карьеру в Лацио, так как с детства является поклонником римского клуба.

Читайте также Защитник Шахтера нужен всем: Моуринью конкурирует с Реалом и Баварией, изучая возможность подписания Додо Защитник Шахтера нужен всем: Моуринью конкурирует с Реалом и Баварией, изучая возможность подписания Додо

В этом сезоне Романьоли отыграл в составе Милана в 22-х матчах во всех турнирах, в которых отличился одним забитым голом и одной результативной передачей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.