Милан с Ибрагимовичем избежал поражения в игре с Сампдорией (Видео)

Просмотров 3600

«Россонери», имея преимущество на поле, в домашних стенах вырвали ничью у десятой команды Серии А.

В 29 туре Милан противостоял Сампдории. В последних пяти играх Милан добыл три победы над клубом из Генуи.

С Ибрагимовичем в старте Милан с первых минут начал давить на ворота гостей. Однако ближе к перерыву игра выровнялась, о чем свидетельствует владение мячом – 55% у Милана против 45% у Сампдории.

Половина игры запомнилась обилием желтых карточек. Так трое игроков команды из Генуи и один из Милана получили горчичники.

Второй тайм остудил пыл Милана не только в матче, но и в чемпионской гонке. На 57-й минуте 38-летний нападающий Фабио Квальярелла забил свой 82-й гол за Сампдорию.

Спас Милан от поражения на 87-й минуте норвежский талант Йенс Петтер Хауге, который забил свой пятый гол за «россонери» в этом сезоне. Итоговый счет 1:1.