Милан с трудом прошёл Црвену Звезду и вышел в 1/8 Лиги Европы. ВИДЕО

Просмотров 344

"Россонери" вышли победителем из дуэли с сербской командой.

Матч недельной давности, в котором был зафиксирован счёт 2:2 означал, что Црвена Звезда должна будет обязательно забивать на выезде.

Уже на 9-й минуте Франк Кессье, забив с пенальти, которое было назначено за игру рукой защитника сербов, усложнил задачу гостям, вынужденым забивать уже 2 мяча.

Читайте также Арсенал чудом спасается от вылета из Лиги Европы: Обамеянг становится героем матча Арсенал чудом спасается от вылета из Лиги Европы: Обамеянг становится героем матча

На 19-й минуте им это удалось, но гол был забит рукой и справедливо отменён.

Однако спустя 5 оборотов минутной стрелки, балканцы сумели забить абсолютно чистый гол. Эль Фарду, находясь на краю штрафной, принял мяч и вторым касанием вогнал его в правый угол ворот.

Во втором тайме сербы, как и ожидалось, шли вперёд, нанесли больше ударов в сторону ворот, однако точностью они похвастаться не могли.

На 70-й минуте игрок Црвены Звезды получил красную карточку, тем самым облегчив задание миланскому клубу. До конца матча счёт так и не изменился.

3:3 по сумме двухматчевого противостояния, однако благодаря большему количеству мячей, забитых на выезде, Милан проходит в следующую стадию.