Милевский после завершения карьеры оценил свой статус: «Я легенда? Легенда – это Шевченко, Ребров, Шовковский»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 9352
Комментариев 0
Милевский после завершения карьеры оценил свой статус: «Я легенда? Легенда – это Шевченко, Ребров, Шовковский»
Артем Милевский

Экс-нападающий Динамо и сборной Украины Артем Милевский впервые поговорил о решении завязать с футболом.

По словам Милевского, решение завершить футбольную карьеру было принято сразу после вылета Миная, за который форвард выступал тогда, из УПЛ (мая 2021 год). Также экс-форвард прояснил свой статус в истории украинского футбола:

«Решение я принял давно о завершении карьеры. Мы с Саней [Панков, агент Милевского] приняли его давно. Мы прекрасно понимали, что после Миная будет уже окончание карьеры. Просто об этом объявили спустя несколько дней после этого видео».

Читайте также Динамовский дуэт Алиев-Милевский вновь объединится, чтобы сыграть за любительский Карбон Динамовский дуэт Алиев-Милевский вновь объединится, чтобы сыграть за любительский Карбон

«Мне было уже тяжело, но все равно без футбола очень сильно скучаю. Мы вылетели из УПЛ, и я решил уйти. Я понял, что если мы вылетаем, то я автоматом ухожу. Это жизнь. Эпоха приходит, эпоха уходит. Нелегко уходить с футбола».

«Я не думал, что буде столько комментариев, столько эмоций у людей. Меня это очень впечатлило. Мне приятно, спасибо всем за поддержку, все говорят спасибо. Я легенда? Легенда – это Шевченко, Ребров, Шовковский, а мы так, после них», – сказал Милевский в интервью для Youtube-канала ПРОФУТБОЛ Digital.

Читайте также Хроника пикирующего бомбардировщика: как Милевский превратился из футболиста в мем Хроника пикирующего бомбардировщика: как Милевский превратился из футболиста в мем

Напомним, что Милевский за карьеру сыграл в 521 матч, забил 124 мяча.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.