Милевский: «Просто какой-то цирк. Давайте все матчи чемпионата доиграем в Киеве»

Просмотров 3422
Комментариев 0
Милевский: «Просто какой-то цирк. Давайте все матчи чемпионата доиграем в Киеве»

Игрок Миная остался недоволен переносом матча.

Нападающий закарпатского клуба Артём Милевский в интервью Профутбол Digital прокомментировал момент с переносом игры в Киев.

«Возможно, матч Миная снова перенесут. Вообще, непонятно ничего с этими переносами – красная зона, оранжевая ...

Читайте также Кобин: «Пусть Динамо сразу записывают три очка. Арбитр VAR сидит и постоянно вставляет своих пять копеек» Кобин: «Пусть Динамо сразу записывают три очка. Арбитр VAR сидит и постоянно вставляет своих пять копеек»

Это просто какой-то цирк. В таком случае можно всем заехать в Киев и играть все матчи, как, например, в Германии доигрывали Лигу Европы», – заявил экс-форвард сборной Украины.

Отметим, что данный матч, в котором номинальным хозяином выступал киевский клуб, должен был пройти на стадионе в Ужгороде.

Это было сделано так, поскольку матч первого круга, в котором хозяином должен был быть Минай, команды сыграли в Киеве по причине подготовки киевлян к матчу Лиги чемпионов.

Динамо занимает первую строчку в турнирной таблице УПЛ, и имея в своём активе 40 очков ведёт борьбу за титул вместе с донецким Шахтёром и луганской Зарёй.

Минай же, с 13-ю зачётными пунктами расположился на 13 месте. Подопечные Василия Кобина борются за сохранение прописки в высшем дивизионе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.