Милевский раскрыл роль Севидова в Минае

Просмотров 2486
Комментариев 0
Милевский раскрыл роль Севидова в Минае

Форвард ужгородского клуба рассказал, кто на самом деле руководит командой.

Несмотря на то, что Александр Севидов отрицал, что является консультантом в Минае, данную информацию подтвердил Артем Милевский.

«Тренирует нас Цымбал. Что касается Севидова, то он как консультант, а все тренировки проводит Цымбал, все решения принимает он».

Читайте также Экс-форвард Динамо: «Непривычно видеть Луческу на одной лавке с Гусевым и Вукоевичем» Экс-форвард Динамо: «Непривычно видеть Луческу на одной лавке с Гусевым и Вукоевичем»

Кроме этого, 39-летний нападающий рассказал о своем будущем и целях Миная.

«Сейчас некогда думать о моем будущем, нужно спасать ситуацию в УПЛ. Пока мысли о команде. Я, конечно, не сильно доволен ни собой, ни результатами Миная. Мы в тяжелой ситуации, как и другие команды рядом. 

Но, знаете, есть такая песня: «Не спеши ты нас хоронить». Чайф поет. А то уже пишут, что уже все. Думаю, мы свое еще возьмем и покажем. Я верю в себя и команду», — сказал Милевский в эфире Денисов Time.

Читайте также Милевский назвал игрока Шахтера, который раздражал его больше всего Милевский назвал игрока Шахтера, который раздражал его больше всего

В данный момент Минай занимает последнее место в УПЛ, имея в активе 15 очков. Уже завтра ужгородский клуб попытается улучшить свою ситуацию в поединке с Десной.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.