Милевский раскрыл сумму самых больших премиальных в карьере: экс-форвард Динамо сообщил невероятные цифры

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1881
Комментариев 0
Милевский раскрыл сумму самых больших премиальных в карьере: экс-форвард Динамо сообщил невероятные цифры
Артем Милевский. Фото Google

Бывший нападающий киевского Динамо и национальной сборной Украины Артем Милевский рассказал о сумме самых больших премиальных за время своей карьеры.

Во время трансляции на собственном Twitch-канале экс-форвард киевского Динамо и сборной Украины Артем Милевский признался, когда получил самые большие премиальные в карьере.

«После ЧМ-2006. 150 тысяч долларов. Не 50, а 150 тысяч долларов мне дали за чемпионат мира. А ребята, кто играл все матчи в основном составе, там где-то под лям был, наверное».

На ЧМ-2006 Милевский принял участие в четырех матчах национальной команды, пропустив лишь стартовый поединок на турнире против Испании (0:4). За весь турнир отметился голом в послематчевой серии пенальти против Швейцарии (0:0, 3:0).

Тогда сборная Украины под руководством Олега Блохина дошла до 1/4 финала чемпионата мира.

Читайте также: Милевский назвал два европейских клуба, которые интересовались им: экс-форвард Динамо мог сыграть в Серии А

  • Всего в составе национальной сборной Украины натурализованный белорус провел 50 поединков: восемь голов, четыре результативные передачи.
  • Милевский во время игровой карьеры выступал за Динамо (Киев), Динамо (Брест), хорватские Хайдук и Сплит, российский Тосно, румынскую Конкордию, Минай, венгерскую Кишварду и турецкий Газиентепспор.
  • За киевское Динамо экс-нападающий выступал с 2003 по 2013 годы (276 матчей, 88 голов, 54 ассиста).
  • Милевский официально объявил о завершении футбольной карьеры в сентябре 2021 года.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.