Мимо заявки в четырех матчах подряд: тренер Труа недоволен образом жизни скандального динамовца Родригеса

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2397
Комментариев 0
Мимо заявки в четырех матчах подряд: тренер Труа недоволен образом жизни скандального динамовца Родригеса
Жерсон Родригеш. Фото: L'Est Eclair

Хавбек Труа Жерсон Родригес попал под шквал критики главного тренера Лорана Батлеса.

Арендованный у Динамо люксембуржец может вернуться в Украину спустя полгода после отъезда во Францию. Смена обстановки не помогла футболисту наладить дисциплину.

Наставник Труа недоволен работой Родригеса как на тренировках, так и поведением за пределами поля. По информации Le Quotidien, клуб рассматривает возможность расставания с футболистом.

Читайте также Скандальный легионер Динамо купил Феррари за полмиллиона евро Скандальный легионер Динамо купил Феррари за полмиллиона евро

Добавим, что проблемы Родригеса с дисциплиной имеют регулярный характер. В Динамо игрок разругался с тогдашним главным тренером Алексеем Михайлеченко, после чего был сослан в аренду Анкарагюджю. В Турции Родригес умудрился подраться с одноклубником и только приход Мирчи Луческу в Динамо смог на время остепенить футболиста.

В сезоне 2021/22 Родригес провел за Труа девять матчей в Лиге 1, на его счету оди забитый мяч в дебютной игре против Метца (1:0). Родригес в последних четырех матчах чемпионата не попадал в заявку Труа.

Напомним, что Жерсон Родригеш этим летом на правах аренды перешел в Труа. Согласно договору, у французов есть право выкупить контракт полузащитника. В свою очередь контракт между Жерсоном и Динамо рассчитан до лета 2024 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.