Минуты до битвы: Усик показал, что отрабатывал прямо перед боем с Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 16796
Комментариев 0
Минуты до битвы: Усик показал, что отрабатывал прямо перед боем с Джошуа
Александр Усик. Фото: Google

Украинский чемпион знал, что ему ждать от британца в чемпионском бою.

В ночь с 25-го на 26-ое сентября украинский боксер Александр Усик в Лондоне на стадионе Тоттенхэма единогласным решением судей одолел британца Энтони Джошуа и завладел чемпионскими поясами в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Joe Rogan (@joerogan)

Усик в социальных сетях показал, какие приемы отрабатывал перед боем. На видео видно, что украинец пробивал джеб, делал уклон и добавлял «двоечку». Но куда любопытнее выглядит тренировка борьбы в клинче.

Читайте также Круче Холифилда и Хэя: Усик установил уникальное достижение Круче Холифилда и Хэя: Усик установил уникальное достижение

Усик и его тренерский штаб смотрели ни один поединок Джошуа и знали, что Энтони часто «вяжет» руки противника в клинче, а затем наносит мощный апперкот, который ни единожды приносил ему досрочную победу.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

Напомним, что в контракте на бой был прописан пункт об обязательном реванше в случае поражения Джошуа.

Читайте также У Киева нет шансов на февральский бой: промоутер Джошуа настаивает на том, что второй поединок с Усиком также пройдет в Великобритании У Киева нет шансов на февральский бой: промоутер Джошуа настаивает на том, что второй поединок с Усиком также пройдет в Великобритании

Усик изъявлял желание провести второй бой на НСК Олимпийском, но, по словам, промоутера Джошуа Хирна, скорее всего, реванш пройдет в феврале в Великобритании.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.