«Миша этого не делает»: Милевский раскритиковал Мудрика и назвал лучшего игрока матча Украина – Чехия

Просмотров 76
Артем Милевский. Фото: Google

Бывший форвард киевского Динамо и сборной Украины Артем Милевский высказался об игре футболистов нашей национальной команды в номинально домашнем матче четвертого тура Лиги наций против Чехии (1:1).

Сборная Украины сыграла вничью с командой Чехии в номинально домашнем поединке четвертого тура Лиги наций, который состоялся в польском Вроцлаве в понедельник, 14 октября (1:1).

Видео голов матча Украина – Чехия можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Экс-форвард Динамо и сборной Украины Артем Милевский раскритиковал Михаила Мудрика за его игру в прошедшем матче в интервью сайту Sport-Express.ua.

«Слушал я наших комментаторов, которые очень хвалили Мишу и говорили: «Мудрик – это такой футболист, который делает разницу». Может, и хорошо, что хвалят, но за сколько матчей Миша забил гол Грузии?

Мое мнение таково – если человек играет в Челсе, а не в условной Шепетовке, то разницу он должен делать в каждой игре, а Миша этого не делает. Ладно, он забил Грузии, а дальше что?».

Милевский также назвал игрока сборной Украины, проявившего себя лучше всего.

«Льва матча» я отдам Сане Зубкову. Он вышел на замену в непростой момент, отдал классную передачу Конопле в эпизоде с пенальти, был активен на правом фланге. Саня – мыслящий игрок, понимающий футбол. Зубков всегда играет стабильно, поэтому для меня он лучший игрок вчерашнего матча», – сказал Милевский.

Сборная Украины провела четыре матча, набрала четыре очка и занимает последнее место в турнирной таблице квартета B1 Лиги наций.