«Миша имеет огромный потенциал»: Судаков назвал причину, по которой у Мудрика низкая реализация в Челси

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2110
Комментариев 0
«Миша имеет огромный потенциал»: Судаков назвал причину, по которой у Мудрика низкая реализация в Челси
Георгий Судаков. Фото ФК Шахтер

Звездный вингер национальной сборной Украины Михаил Мудрик признался, какого игрока ему не хватает рядом, чтобы демонстрировать лучшую игру в лондонском Челси.

Лидер и полузащитник донецкого Шахтера Георгий Судаков рассказал о собственной дружбе с вингером лондонского Челси Михаилом Мудриком.

«Миша – мой близкий друг, и мы много общаемся. Я уже получил от него несколько ценных советов, если я перееду в Англию. Как адаптироваться, как нелегко войти в темп игры, поэтому для меня это очень полезные советы.

Он рекомендует как можно быстрее перейти в такой топ-чемпионат, как АПЛ, потому что для развития вашей игры это помогает быстрее адаптироваться физически и психологически».

Также Судаков рассказал, что Мудрик хотел бы видеть его в Челси, чтобы Михаил мог демонстрировать еще лучший уровень игры.

«Миша имеет огромный потенциал, и, возможно, одна из причин, почему вы еще не видели его на топ-уровне в Англии, заключается в том, что, как он говорит, нет такого игрока, как Судаков, который постоянно выполняет лучшие пасы для него», – приводит слова Судакова The Telegraph.

  • Ранее сообщалось, что Судакова хотят купить европейские гранды. Судаков и Мудрик вместе за первую команду Шахтера провели 25 матчей и организовали шесть голов.
  • В этом сезоне Михаил забил два гола в 10 матчах за Челси, в то же время Георгий отметился тремя голами и одним ассистом в 12 матчах за Шахтер.
  • Контракт Судакова с донецким клубом действует до 30 июня 2028 года.
  • Transfermarkt оценивает 21-летнего хавбека в 15 млн евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.