«Мне говорят, чтобы я выключал телефон и тренировался»: Усик признался, почему не следит за новостями в Украине

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 25766
Комментариев 0
«Мне говорят, чтобы я выключал телефон и тренировался»: Усик признался, почему не следит за новостями в Украине
Александр Усик. Фото: Google

Александр Усик продолжает подготовку к реваншу с Энтони Джошуа.

Чемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF в супертяжелом весе Усик сказал, что старается сосредоточиться на тренировках.

«Я стараюсь сосредоточиться на тренировках, за новостями практически не слежу. Все мои друзья, защищающие Украину, говорят, чтобы я выключал телефон и тренировался.

Они ждут от меня хорошего выступления на ринге. За нашу родину», — сказал Усик  в интервью CNN.

Читайте также «Пока у нас нет ничего»: менеджер Усика Климас объяснил, почему украинец не готовится к бою с Джошуа «Пока у нас нет ничего»: менеджер Усика Климас объяснил, почему украинец не готовится к бою с Джошуа

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над великобританским оппонентом и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Джошуа должен пройти в июне.

Читайте также «Необходимо выразить ему уважение — Ломаченко отказался от шанс взять все титулы»: Гарсия лестно отозвался о решении украинца «Необходимо выразить ему уважение — Ломаченко отказался от шанс взять все титулы»: Гарсия лестно отозвался о решении украинца

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.