«Мне кажется позорным решение»: эксперт Sky Sports раскритиковал Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1626
Комментариев 0
«Мне кажется позорным решение»: эксперт Sky Sports раскритиковал Джошуа
Энтони Джошуа. Фото: Google

Бывший чемпион Европы по боксу, а ныне эксперт на Sky Sports Мэттью Мэклин поделился мнением о прекращении сотрудничества британского боксера Энтони Джошуа с тренером Робертом Гарсия.

Аналитик Sky Sports Мэклин считает, что во втором бою против Александра Усика Джошуа выглядел лучше, чем в первом, а потом не правильно не продолжать сотрудничество с Гарсией.

«Решил попробовать что-то новое перед реваншем с Александром Усиком. Как по мне, это сработало. Он выглядел лучше, изменения ощущались. 

Гарсия внес некую свежесть в действия Джошуа. Поэтому мне кажется позорным решение отказаться от продолжения сотрудничества».

Также Мэклин заявил, что самое сложное для боксера при смене тренера – это привыкнуть ко всему новому.

«Знаете, что самое тяжелое в работе с новым тренером? Привыкнуть к нововведениям и к новой среде. Неужели он вновь хочет пройти сквозь все это? 

Я бы предпочел, чтобы он остался с Гарсией и отталкивался от того, что они уже сумели вместе наработать», — приводит слова Мэклина Sky Sports.  

Напомним, что Джошуа сменил наставника Роба Маккрэкена после первого поражения от Усика на Гарсию. Но после второго фиаско в бою с украинским чемпионом решил разорвать трудовые отношения и с этим тренером.

Читайте также Получил повестку и обратился в больницу с хромотой: Валуев поддерживал войну, а теперь бежит от нее Получил повестку и обратился в больницу с хромотой: Валуев поддерживал войну, а теперь бежит от нее
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.