«Мне написали только два человека»: Миколенко рассказал кто поздравил его после первого гола за сборную, украинцев среди них нет

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2325
Комментариев 0
«Мне написали только два человека»: Миколенко рассказал кто поздравил его после первого гола за сборную, украинцев среди них нет
Виталий Миколенко. Фото УАФ

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко поделился эмоциями от выступления за национальную команду.

Виталий Миколенко рассказал какая атмосфера царит в раздевалке сборной, а также указал на тех, кто поздравил его после забитого гола в ворота сборной Армении (3:0). Отметим, этот гол для защитника стал дебютным в составе сборной Украины.

«После первого гола за сборную я получил только два сообщения – от второго тренера Эвертона Джо Эдвардса и Паттерсона со сборной Шотландии. Больше никто не писал.

Эмоции позитивные, так как выиграли последнюю игру. Когда выигрываешь, то восстанавливаешься быстрее. Лучше было бы, чтобы мы играли в Украине. Это самое тяжелое время в моей жизни. Нужно выходить и доказывать, что мы можем играть и побеждать», – заявил Миколенко на пресс-конференции.

Напомним, сегодня, 14 июня, украинцы сыграют против сборной Ирландии. Матч пройдет в Польше на Муниципальном стадионе ЛКС имени Владислава Круля. Старт матча намечен на 21:45 по Киеву. 

Последняя игра с Ирландией также завершилась победой национальной команды, но с минимальным перевесом (1:0). Гол забил Виктор Цыганков. Сейчас команда Петракова занимает первое место в своей группе.

Читайте также «Мне главное помогать команде»: Миколенко ответил Яремчуку на слова о неумении праздновать голы за сборную Украины «Мне главное помогать команде»: Миколенко ответил Яремчуку на слова о неумении праздновать голы за сборную Украины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.