«Мне не нравится Джошуа и его бокс»: украинский чемпион Чухаджян спрогнозировал исход реванша Усика и Энтони

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 42035
Комментариев 0
«Мне не нравится Джошуа и его бокс»: украинский чемпион Чухаджян спрогнозировал исход реванша Усика и Энтони
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Карен Чухаджян поделился мнением о реванше Александра Усика и Энтони Джошуа.

Обладатель пояса IBF Inter-Continental в полусреднем весе Чухаджян (20-1, 10 КО) не скрывает, что был уверен в поражении Джошуа (24-2, 22 КО) в бою с Усиком (19-0, 13 КО).  

«Мы в первом поединке ожидали победы Усика. Андрей Великовский даже деньги поставил на Усика – настолько был уверен. 

Усик сделал все красиво. Вообще без вопросов. А Джошуа – как обычно. Даже из-за судей не переживал, все же думал, что отдадут победу».

Читайте также «Нужно сделать вещи правильно»: экс-тренер Лопеса оценил шансы Джошуа в реванше с Усиком «Нужно сделать вещи правильно»: экс-тренер Лопеса оценил шансы Джошуа в реванше с Усиком

Также Чухаджян признался, что ему не нравится бокс, который показывает Джошуа и он не сомневается в победе Усика в реванше.

«В реванше жду еще одной победы Усика. Очень хочу, чтобы он победил, потому что мне очень Джошуа не нравится как боксер.

После первого боя я был рад. Не нравится мне Джошуа, его бокс не нравится. Я бы хотел, чтобы он еще и Кличко проиграл тогда. И не маячил», — приводит слова Чухаджяна xsport.  

Читайте также Катмен Ломаченко объяснил, как команде Джошуа удалось включить в контракт на бой с Усиком пункт о реванше Катмен Ломаченко объяснил, как команде Джошуа удалось включить в контракт на бой с Усиком пункт о реванше

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также Лучшие боксеры Украины Лучшие боксеры Украины

Реванш должен был состояться до 25 апреля нынешнего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  Однако, скорее всего, противостояние Усика и Джошуа состоится в конце мая или начале июня.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.