«Мне не стыдно смотреть на себя в зеркало»: Шевченко обратился к своим бывшим подопечным по Дженоа

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 20252
Комментариев 0
«Мне не стыдно смотреть на себя в зеркало»: Шевченко обратился к своим бывшим подопечным по Дженоа
Андрей Шевченко. Фото ФК Дженоа

Бывший главный тренер Дженоа Андрей Шевченко обратился к футболистам «грифонов» с мотивационной речью.

Андрей Шевченко назвал очень важную причину для футболистов Дженоа, чтобы продолжать борьбу за прописку в Серии А.

«За эти два месяца мы с моим тренерским штабом сделали все, что могли. В жизни главное – чтобы не было стыдно смотреть на себя в зеркало, и я знаю, что могу это делать. Прежде чем уйти, хочу сказать кое-что важное о команде, в форме которой вы играете. 

Я – молодой тренер, но кое-чего успел добиться в футболе за свою карьеру. Я видел много стадионов в разных уголках мира. Но я никогда раньше не видел такого стадиона, как «Луиджи Феррарис». Он невероятный благодаря болельщикам Дженоа.

Вы обязаны попытаться сохранить прописку в Серии А ради болельщиков. Ради этих ребят, которые каждый раз делают невероятную атмосферу и никогда не бросали нас, несмотря на трудности», – написал Шевченко в издании Repubblica.

Читайте также Официально: Дженоа уволила Шевченко с поста главного тренера Официально: Дженоа уволила Шевченко с поста главного тренера

Напомним, что вчера  украинский специалист был уволен из Дженоа. За два месяца под руководством Шевченко итальянский клуб не одержала ни одной победы в чемпионате и, как следствие, ухудшила свои позиции в борьбе за выживание. 

Украинский тренер провел во главе генуэзской команды 11 матчей. При Шевченко Дженоа выиграла всего одну игру – у Салернитаны (1:0) в Кубке Италии, еще  семь матчей закончились поражениями, также было три ничьих.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.