«Мне он так не пасует»: Мбаппе выразил недовольство действиями Неймара

Просмотров 3979
Килиан Мбаппе. Фото: ФК ПСЖ

В матче восьмого тура чемпионата Франции ПСЖ на своем поле обыграл Монпелье со счетом 2:0.

Забитыми мячами отметились Гуйе и Дракслер. Форвард парижан Килиан Мбаппе остался недоволен действиями Неймара.

После замены на 88-й минуте французский форвард пожаловался хавбеку Идрисса Гуйе на действия бразильца на поле, сообщает RMC Sport.

«А мне он так не пасует», – сказал Мбаппе.

Бразилец сделал голевую передачу полузащитнику ПСЖ Юлиану Дракслеру на 89-й минуте.

Отмечается, что отношения на поле между Мбаппе и Неймаром ухудшились после перехода в ПСЖ форварда Лионеля Месси. Контракт молодого француза с клубом действует до лета 2022 года.

В текущем чемпионате Франции 22-летний Мбаппе в составе ПСЖ провел восемь матчей, забил четыре мяча и сделал три результативные передачи.

Команда Маурисио Почеттино занимает первое место в турнирной таблице Лиги 1, набрав 24 очка.