Видеообзор матча ПСЖ – Монпелье – 2:0: победа без Месси и без нервов

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 6825
Комментариев 0
Видеообзор матча ПСЖ – Монпелье – 2:0: победа без Месси и без нервов
Идрисса Гуйе. Фото: ПСЖ

Парижане без особых энергозатрат разобрались с командой Оливье Далль'ольо, забив по голу в каждом из таймов и сохранив свои ворота на замке.

Показателям команды Маурисио Почеттино на старте чемпионата не может позавидовать разве что Бенфика, которая также выиграла все свои матчи. После восьми сыгранных туров в активе ПСЖ максимальное количество набранных очков. 

В домашней игре с Монпелье хозяева «Парке де Пренс» выглядели уверенно с первой до последней минуты, не заставляя своих болельщиков, среди которых на трибуне находился и травмированный Лионель Месси, переживать за итоговый результат.

Читайте также «Мы надеемся, что все пойдет по плану»: Почеттино рассказал подробности о состоянии Месси «Мы надеемся, что все пойдет по плану»: Почеттино рассказал подробности о состоянии Месси

На 14-й минуте Идрисса Гуйе на подступах к чужой штрафной получил мяч от Анхеля Ди Марии и пушечным ударом вколотил его под перекладину. Это уже третий гол сенегальца. Причем в игре с Брестом он отличился таким же роскошным ударом, но еще с более дальней дистанции.

Читайте также Чемпион Европы Доннарумма страдает в ПСЖ из-за того, что Месси, Неймар и компания поддерживают Наваса Чемпион Европы Доннарумма страдает в ПСЖ из-за того, что Месси, Неймар и компания поддерживают Наваса

Окончательно все вопросы в матче снял вышедший на замену Юлиан Дракслер. Причем между его появлением на поле и голом прошло всего несколько секунд. Для немецкого полузащитника это второй мяч в нынешнем сезоне. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.