«Мне подарили футболку Мудрика»: известная теннисистка приехала в Варшаву, чтобы поддержать «горняков»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1328
Комментариев 0
«Мне подарили футболку Мудрика»: известная теннисистка приехала в Варшаву, чтобы поддержать «горняков»
Даяна Ястремская. Фото: ФК Шахтер

Теннисистка Даяна Ястремская посетила тренировку Шахтера перед матчем с Лецпцигом, но и на сам матч тоже отправится для поддержки донецкого клуба.

Украинская теннисистка и победительница трех одиночных турниров WTA специально приехала в польскую столицу, чтобы поддержать команду Игора Йовичевича в решающем матче за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Ястремская призналась, что всегда хотела попасть на футбольный матч, особенно с участием украинской команды.

«У меня очень плотный график. Всегда безумно хотела попасть на футбольный матч, особенно с участием украинской команды. Мне всегда нравился Шахтер, очень перспективные ребята в этой команде».

Также украинка рассказала, что побывала на тренировке донецкого клуба, где ей подарили футболку вингера «горняков» Михаила Мудрика.

«Мне подарили футболку Мудрика. Мне очень приятно. Побывать на таком стадионе на тренировке - мне кажется, не у всех бывает такая возможность. Поэтому я очень благодарна. Готова с радостью пригласить каждого к себе на турниры», – сказала Ястремская в интервью ютуб-каналу Шахтера.

Напомним, матч с Лейпцигом состоится сегодня, 2 ноября. Начало поединка в 19:45 по киевскому времени.

Читайте также Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.