«Мне понадобился один день, чтобы все осознать»: Усик рассказал о положении дел Ломаченко и его новой роли

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2679
Комментариев 0
«Мне понадобился один день, чтобы все осознать»: Усик рассказал о положении дел Ломаченко и его новой роли
Василий Ломаченко и Александр Усик. Фото Google

Чемпиону мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Александру Усику нужен был день, чтобы осознать жизнь в условиях войны.

Кум и друг Александра Усика Василий Ломаченко сейчас служит в отряде территориальной обороны родного Белогорода-Днестровского.

В интервью для иностранной прессе украинский чемпион рассказал как обстоят дела у его близкого товарища, который сейчас защищает Украину от российских оккупантов. 

«У Василия все хорошо. Теперь Лома – украинский солдат.

Мне понадобился всего один день, чтобы все осознать, что все, что у меня есть, что я достиг, все мои титулы – я могу все потерять за одну секунду», – признался Усик в интервью The Independent.

Недавно Александр Усик вспоминал тот период, когда сам находился на службе в территориальной обороне.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от LOMA (@lomachenkovasiliy)

Напомним, сейчас Усик находится заграницей, где готовится ко второму поединку с Энтони Джошуа, который пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Отметим, что поединок изначально должен был пройти в июне, но переносился из-за участия украинского бойца в обороне своей страны в составе территориальной обороны.

Читайте также «Легенда бокса»: Джошуа объяснил, зачем ему победа над Усиком «Легенда бокса»: Джошуа объяснил, зачем ему победа над Усиком

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.