«Мне все равно»: Гвардиола удивил резкой оценкой перспектив Холанда в Манчестер Сити

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3180
Комментариев 0
«Мне все равно»: Гвардиола удивил резкой оценкой перспектив Холанда в Манчестер Сити
Эрлинг Холанд и Хосеп Гвардиола. Фото: Манчестер Сити

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола оценил состояние нападающего Эрлинга Холанда перед началом похода за третьим чемпионством подряд в АПЛ.

Испанский специалист верит, что его новый нападающий сыграет важную роль в кампании голубых, независимо от индивидуальных показателей норвежского голеадора.

Холанд официально дебютировал в футболке Ман Сити в поединке за Суперкубок Англии против Ливерпуля (1:3). Явление Эрлинга на Туманный Альбион запомнилось эпичным промахом по пустым воротам на последних секундах матча.

«Я не знаю, сколько голов забьет Холанд, и мне все равно. Он может адаптироваться к нашей игре, и мы собираемся адаптироваться к нему. Иногда для этого нужно немного времени, но я не сомневаюсь, что это произойдет.», – приводит слова Гвардиолы Manchester Evening News.

Напомним, Холанд перешел в Манчестер Сити из дортмундской Боруссии в летнее трансферное окно. Сделка по норвежцу обошлась чемпиону Англии с бонусами в 75 млн. евро. Контракт Эрлинга с «горожанами» рассчитан до 2027 года. 

Звездный новичок Ман Сити готовится дебютировать в АПЛ в это воскресенье. 7 августа подопечные Гвардиолы начнут защиту чемпионства матчем против Вест Хэма.

Читайте также Зинченко – часть четырехлетнего плана: эксперт объяснил, на что нацеливается Арсенал с приходом украинца Зинченко – часть четырехлетнего плана: эксперт объяснил, на что нацеливается Арсенал с приходом украинца

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.