«Много комментировать не хочется»: Вернидуб высказался о разгромном поражении Кривбасса от Бетиса

Просмотров 30
Юрий Вернидуб. Фото ФК Кривбасс

Главный тренер криворожского Кривбасса Юрий Вернидуб подвел итоги ответного поединка против испанского Бетиса (0:3), где его команда потерпела самое крупное поражение в этом евросезоне.

Юрий Вернидуб объяснил, почему, по его мнению, Кривбасс потерпел разгромное поражение от Бетиса (0:3) в ответном поединке финальной квалификации Лиги конференций.

«Если взять игру в целом, то мы ничем не уступали сопернику в первые 40 минут. Пропустили первый гол, после чего немного рассыпались.

Затем пропустили второй и третий мячи за несколько минут. Для нас это был удар. Пообщались с командой в раздевалке, сделали некоторые замены. Второй тайм сыграли 0:0, первый – проиграли 0:3. Поэтому много комментировать не хочется», – приводит слова Вернидуба пресс-служба Кривбасса.

• Напомним, что в первом матче Кривбасс, на формально домашнем поле в Кошице, проиграл Бетису со счетом 0:2.
  • Жеребьевка группового этапа ЛК состоится сегодня, в пятницу, 30 августа.
  • В сезоне 2024/25 гг. розыгрыш Лиги конференций проходит в четвертый раз. Первый трофей покорился римской Роме, второй добыл английский Вест Хэм из Лондона, а третий греческому Олимпиакосу. Финал Лиги конференций-2024/2025 состоится 28 мая 2025 года на «Вроцлав Стедиум» в Польше.