Три мяча за три минуты: как сыграл Кривбасс с Бетисом в ответном матче отбора Лиги конференций

Просмотров 61

В четверг, 29 августа, в ответном поединке четвертого раунда квалификации Лиги конференций испанский Бетис на своем поле принимал криворожский Кривбасс. Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:0.

Судьба поединка решилась в конце первого тайма. Бетис забил три мяча в течении трех минут. На 40-й минуте счет открыл Руибаль, а через минуту преимущество удвоил Эззальзули.

На 43-й минуте Эззальзули оформил дубль. Во втором тайме забитых мячей болельщики не увидели.

Таким образом, Бетис прошел в групповой раунд Лиги конференций, а Кривбасс завершил свой еврокубковый сезон, не добыв ни одного очка.

Лига конференций

4-й раунд отбора

Ответный матч

Бетис – Кривбасс – 3:0

Голы: Руибаль, 40 (1:0). Эззальзули, 41 (2:0). Эззальзули, 43 (3:0).

Первый матч – 2:0

Бетис узнает соперников в основном раунде Лиги конференций во время жеребьевки, которая пройдет 30 августа в Монако.