Многострадальный Коноплянка: главный тренер Краковии раскрыл ближайшие планы на украинского хавбека

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2220
Комментариев 0
Многострадальный Коноплянка: главный тренер Краковии раскрыл ближайшие планы на украинского хавбека
Яцек Зелински и Евгений Коноплянка. Фото: ФК Краковия

Вингер Краковии Евгений Коноплянка полностью оправился от мышечного повреждения, из-за которого был вынужден пропустить первые матчи нового сезона.

Главный тренер команды из Кракова Яцек Зелински анонсировал возвращение украинца в основную обойму на матч пятого тура чемпионата Польши против Пяста (13 августа). Краковия без Коноплянки провела шесть игр: два спарринга и четыре поединка Экстраклясы.

«Кадровая ситуация хорошая, все здоровы и готовы к матчу. Коноплянка и Матей Родин, которые будут в заявке на матч с Пястом, уже оправились от повреждений», – приводит слова специалиста Dziennik Polski.

Коноплянка перешел в Краковию в феврале этого года. За полгода в Кракове Евгений провел 10 матчей, в которых не сумел отличиться голевыми действиями. В мае Краковия и Коноплянка воспользовались опцией продления контракта до 30 июня 2023 года.

На данный момент Краковия занимает второе место в турнирной таблице Экстраклясы, набрав девять очков в четырех матчах, уступая лидеру чемпионата Висле три очка.

Читайте также Источник: Малиновский близок к уходу из Аталанты в легендарный клуб АПЛ – известна сумма трансфера Источник: Малиновский близок к уходу из Аталанты в легендарный клуб АПЛ – известна сумма трансфера

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.